与我们联系:

有任何疑问请随时联系我们

联系我们: team@sg-veneers.com 电话:+49 721 96 24 5-0

Axel Groh
法人总经理,圆木采购,木皮销售

电话 +49 721 96245-0
team@sg-veneers.com

Rolf Loose-Leonhardt
法人总经理,木皮采购,木皮销售

电话 +49 721 96245-36
rolf.ll@sg-veneers.com

Sven Görgen
圆木与木皮采购 
木皮销售

电话 +49 721 96245-55
sven.goergen@sg-veneers.com

Peter Schorn
木皮销售
无纺布胶合固定裁切尺寸

电话 +49 721 96245-43
peter.schorn@sg-veneers.com

Sophie Alibert
木皮销售

电话 +49 721 96245-53
sophie.alibert@sg-veneers.com

Mario Deike
木皮销售

电话 +49 721 96245-35
mario.deike@sg-veneers.com

Peter Kammer
木皮零售

Telefon +49 721 96245-42
peter.kammer@sg-veneers.com

Marc Siegel
木皮销售

电话 +49 721 96245-40
marc.siegel@sg-veneers.com

Dieter Waid
木皮销售

电话 +49 721 96245-57
dieter.waid@sg-veneers.com

Tobias Becker(白德斌)
中国区域木皮销售

电话 +49 721 96245-23
tobias.becker@sg-veneers.com

Jun Sun(孙峻)
中国区域木皮销售
电话 +49 721 96245-23
jun.sun@sg-veneers.com

Wolfgang Eisen
IT部门主管
电话 +49 721 96245-44
wolfgang.eisen@sg-veneers.com

Florian Rupp
原木采购,生产经理
电话 +49 179 12378-46
florian.rupp@sg-veneers.com

Thomas Wiesmann
原木采购,生产经理
电话 +49 171 65663-84
thomas.wiesmann@sg-veneers.com

Shenja Enns
销售支援

电话 +49 721 96245-24
vertrieb@sg-veneers.com

Rüdiger Heitzmann
物流部主管
Telefon +49 721 96245-22
r.heitzmann@sg-veneers.com

Thomas Wagner
商务经理
电话 +49 721 96245-33
thomas.wagner@sg-veneers.com

Susanne Kuhn
营销/公关
电话 +49 721 96245-29
marketing@sg-veneers.com

Manfred Nübling
板材销售
埃伦基尔兴分公司
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
电话 +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com

Gerhard Barth
板材销售
埃伦基尔兴分公司
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
电话 +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com


Klaus Lang
木皮与板材销售

耶廷根-舍帕分公司
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
电话 +49 8225 2656
sg-jettingen@sg-veneers.com

Dieter Müller
木皮与板材销售

耶廷根-舍帕分公司
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
电话 +49 8225 2656
sg-jettingen@sg-veneers.com

Joachim Klein
木皮与板材销售

耶廷根-舍帕分公司
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
电话 +49 8225 2656
sg-jettingen@sg-veneers.com

By using this site you agree to the use of cookies for analytics and personalized content.